Девочки вот такой у меня возник вопрос, я уже конечно задавала его, но не так много девочек ответили на него. Мне 41, дочери 20, но я не унываю еще хотя вся родня на мне крест поставила. Поддержите меня пожалуйста, а то я мечусь то туда то сюда.
Девочки большое спасибо за поддержку. Нас много оказывается!!! Нас не догонят!!!
Ну я никогда не страдала сбоями или что то в этом роде. Как говорится стоило рядом полежать и я беременна.На мой вопрос как так? Врач мне заявила,А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, вам уже почти 38! Отправили домой со словами ждите М.на третий день сдадите на гормоны. Вот и жду. но пока все без изменений. Со слезами на глазах и не помню как дошла домой. Девочки я вам всем желаю здоровья!!! И Дай Бог чтоб вы все забеременели!!!
, а бывшая жена моего мужа в 41 развелась и тут же забеременела от другого уже )))), родила сынулю , сейчас хочет дочку уже , ей 43 сейчас . Дай бог всем вам верить и чудо обязательно произойдет при огромном желании 



