Девочки, есть тут кто-нибудь из Барнаула?Планируем малыша, была бы рада обсудить врачей, клиники...)
Есть кто из Барнаула?
в интернете о городском центре планирования вроде хорошие отзывы пишут.
не знаю можно ли ссылки размещать, но вот тут можете почитать
http://www.mamochki22.ru/forum/index.php?/topic/12326-городской-центр-планирования-семьи-и-репродук/
Спасибо, почитаю)А мне его сотрудница посоветовала, правда врач, который ей планировал, уволилась уже. Посмотри, что моя мне напланирует)
А вы давно планируете? Проходили обследование?)
Там правда про центр сообщения от 2011г. (может уже устарела информация).
Мы планировать начали с сентября 2014 года, более ответственно планировать стали с декабря))) Обследования никакие не проходили, думаю если в течение полугода не получится, то пойдем искать причину. Но мужа хочу отправить на СГ уже сейчас.)
А вы там у кого то наблюдались?
Как ваши успехи в Центре? я тоже туда записалась, первый прием дня через 3, Как ваши успехи??
Потихоньку проверяемся, в этом цикле попробовали стимульнуть овуляцию, посмотрим, что выйдет. В любом случае, вроде нашли корень зла)))Потом напишите, у какого врача были?)

я сама правда не из Барнаула, живу в Павловске (60 км от Барнаула), 2 года не могла заБ, только там и обследовалась, все нравится, когда заБ, встала на учет в свою поликлинику, 2 скрининга+кровь у нас всех отправляют в диагност. делать.Мы всей семьей наблюдаемся здесь очень хорошая клиника за доступные цены. Так что с уверенностью рекомендуем.
Привет, девочки! Интересует работа в интернете? Предлагаю хорошую возможность построения Бизнеса. Доход белый, отчисления в пенсионный фонд. Рисков нет! Работа в хорошей команде😊Не продажи! Подходит мамочкам в декрете😊
