Что такое.....?
День Х наступил!Месячные, если меня не подводит память, месяца 4 точно регулярные, как часы, несколько дней мажет, но начинаются всегда в один день, цикл 26 дне. О. должна была быть 1 янв., может её и не было, не чувствовала я её в этом месяце, ПА был 2 янв..., месяные должны были начаться сегодня, но пока только скудно мажет, вот я и думаю может меня ждет сюрпризззззззз , да еще и приятный)))
Анна
У меня так внематочная проявлялась,закончилась мазня,а через неск дней месячные на 3нед зарядили,хотя 5дн идут,надеюсь всё у вас получилось!
14.01.2015
Ответить
daryakiri
не поняла — вы пишете месяца 4 точно регулярные, как часы, несколько дней мажет, но начинаются всегда в один день. То есть мажущие выделение в день предполагаемых месячных это символ месячных. А сегодня в день предполагаемых месячных у вас опять же началась мазня и вы думаете что это сюрприз...........или лыжи не едут или я на асфальте стою)))))))) Я не поняла логики /Вашего мышления)))) А тест делали?
14.01.2015
Ответить
Светлана
напишу конкретнее- пару дней мажут, а потом уже конкретно начинаются, вот и сегодня должны конкретно начаться, а мажущие выделения наоборот закончились!!!
14.01.2015
Ответить
daryakiri
вооооооооооот теперь все понятно. Тогда тест в зубы и писать писать писать)))))))))))) Желаю удачи! Жду поста с //. По описанию похоже что выделения были имплантацией.
14.01.2015
Ответить