Войти

Девочки, кто беременел на приеме Достинекса (агалатеса)??

агалатес или достинекс что лучше
//Dallika//
Ульяна, 11 лет 1 месяц Москва
Я принимала достинекс. Но мрт делала. Сдавала в динамике в начале цикла и в конце. В начале было 700 с чем-то, врач сказала сдать в конце, если результат будет примерно такой же, то ничего принимать не надо. Тк 700 - это не так много и во второй фазе он всегда чуть выше. Но у меня анализ показал 1000 с чем-то, что означало, что гормон таки повышен. На мрт ттт ничего не нашли. Врач прописал 1/4 достинекса 2 раза в неделю и контрольная сдача через месяц. Представьте мое и уж тем более удивление врача, когда контрольный анализ пришел со значением 17! Просто 17))) При этом я еще сдала ЛГ и ФСГ (что-то дернуло и их тоже сдать), а они были с примерно одинаковым результатом в районе 3,4. Врач сказал срочно отменить достинекс, потому что вот лично мне он не подходит (я ко врачу пошла где-то на 5 дц) и тем более он не должен был так влиять на остальные гормоны. Я спросила ждать ли О, врач сказала, что бог его знает, но с такими значениями скорее всего нет. В итоге в этом же цикле я увидела свои //))) Забыла написать, что я у нее спрашивала на счет приема и планирования, она сказала, что гинекологи страхуются и поэтому во время приема запрещают планировать, но она (это был эндокринолог) дала нам добро. Но мы успели пропить 1 месяц всего и по сути забеременели на отмене.
0
14.01.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет 1 месяц Москва
Единственное, я вот не очень помню, чтобы мы сильно старались, когда я принимала достинекс. Точнее моя О попала на выезд на дачу, поэтому мы за несколько дней до О вроде постарались, но н в саму. Поэтому могло ничего и не получится)
0
14.01.2015
Konfetochka
Иваново

Очень позитивная история, радует глаз!)) Хорошей вам беременности!))))) Спасибо большое за ответ)

0
14.01.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет 1 месяц Москва
А вам удачи и Апчхи на вас!))
0
14.01.2015
Konfetochka
Иваново
спасииибо super_smilies086.gif
0
14.01.2015
Задавала этот вопрос опытным гинекологам. Все ответили, что на Достинексе можно  планировать.
В инструкции так написали, чтобы не было в случае чего судебных исков — перестраховываются. Достинекс относительно новый препарат, в отличии, к примеру, от бромокриптина.
0
14.01.2015
Konfetochka
Иваново
Ну я так и подумала. Т.к там указано что данных за беременность нет ( ну побочек как бы не наблюдалось), но препарт в этом плане не до конца изучен. Все же я вижу что многим врачи разрешают на нем Б и многие на нем Б и потом все хорошо у них))) Спасибо за ответ!))) super_smilies086.gif
0
14.01.2015
Инна
Кирилл, 9 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Конечно можно планировать, просто начиная с 10 дпо или даже раньше начинать теститься, если вдруг Б, то сразу же отменять!
0
14.01.2015
Konfetochka
Иваново
Спасибо большое за ответ!)) super_smilies086.gif
0
14.01.2015
FallenAngel
Варвара, 19 летПланирую Кемерово
Сама вчера выпила первую 1/2...У меня при норме до 726 - пролактин около 740-800 держится, но по мрт подтвердилась микроаденома(
0
14.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 6 месяцев Первоуральск

пила вплоть до //. все нормально

0
14.01.2015
вопрос по свечи лонгидаза, физиотерапию и планирование.... РЕНТГЕНОГРАФИЯ и зачатие???

Похожие записи