Девочки утром выкладывала фото тестика на 10 дпо.И по правде видно на нём было очень плохо.Сейчас перефотографировала. Но ещё добавлю что грудь при нажатии не болит ,а просто надулась как мячики.И ещё сейчас больше стали беспокоить то ноющие то немного схватывающие боли в нижу живота.Точь в точь как перед ними.Скажите может ли и при беременности так быть ? 
Новосибирск
Может повторюсь,но переживаю))
Курск
Оленька тут была и сразу после вас такой же вопрос выложила. Мне не лень, я повторюсь: чем больше переживаете и ждете эту полоску (а потом ревете, если это оказался реагент, или бхб или еще черт знает что), тем меньше у вас шансов на благополучную Б, увы. Простите, что не в рядах позитивно настроенных, если б через это не проходила, может, позитива было бы больше; но, заметьте, самые благополучные беременные - те, кому все по фиг. Кто узнает о беременности через 8 недель, кто у гинеколога бывает пару раз за 9 месяцев, причем роды - второй... Ну, как-то так. Расслабьтесь. И заставьте себя не думать и не делать пр пятнадцать тестов на дню. Удачи!
0
15.01.2015
Ответить
Москва
А зачем вы на такие посты обращаете внимание? Ну хочется девочкам делать тесты и глазки ломать -пусть делают. Ваш опыт конечно же ценен, но каждый учится на своих ошибках! Я когда вижу что-то пишу, а когда чисто просто прохожу мимо и не рассуждаю зачем это человек сделал. А вы я заметила сегодня зашли и всем написали свое фи( правда не понятно зачем
0
15.01.2015
Ответить
Курск
Я уже объясняла, зачем. Мне бы было важно любое мнение, вот я и отписалась везде, где могла что-то подсказать, вот и все. Вы сами сказали - мой опыт ценен, а мне в свое время, увы, не рассказывал никто, что такое прогестины и бхб, и, знаете, очень жаль. А вы можете и дальше проходить мимо. Кира не написала "Скажите, что видите вторую полоску", тогда бы я, конечно, ничего не написала. А всем тесто делающим я, безусловно, очень-очень желаю всё же положительных результатов
0
15.01.2015
Ответить
Не мучайте себя,не переживайте!Знаем как очень хочется,чтобы положительный был,и вы ждете и мы все ждем)))Сделайте завтра утром тест,если то,что на фото виднеется непонятное- вторая полосочка-то завтра поярче будет 

0
15.01.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Вижу на тесте призрака дедушки прадедушки под определенным углом монитора! Желаю // ! 
0
15.01.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Все симптомы пмс могут быть и при беременности . У всех все индивидуально . Не переживайте ,не накручивайте себя .Все будет !!!!
0
15.01.2015
Ответить
Я что-то вижу, у меня сегодня такой же тест, что-то есть, а что-загадка
0
15.01.2015
Ответить
Вроде полосочка есть, но реагент или Б не известно! Потерпите чуток)
0
15.01.2015
Ответить

надеюсь это оно