Войти

Девочки,посоветуйте квалифицированного гинеколога в Ульяновске!!!

восстановить менструальный цикл
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

классный вопрос!!я сама такого ищу!устала по нашим мотаться,каждый что то свое говорит,в итоге такая каша получается...

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

и каша и сплошное вымогательство денег....

0
16.01.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

и не говори....короче я уже сама не знаю куда и к кому податься..второй год не могу заберем.и никто не послал на сдачу гормонов,мало ли что там,может щитовидка может еще что.сама не хочу на обум все сдавать,да и блин если платно где то по мед.центрам,там в такую копейку вылитет.в 5той можно по сути сдать,но гены наши там считают что мне не надо это делать.вот пойду опять в конце месяца к своей гене ,пусть направляет.скок можно тянуть кота за хвост...

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
надо надо. я уже больше них кажется знаю что мне делать. только хочу разобраться что у меня норма а что нет.

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
Начну наверное мерить базальную. хоть и не правильно. но я попробую О выследить.
0
16.01.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
почему не правильно?
0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
.

ну её же мерят с первого дня месячных

0
16.01.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Ааа, точно)
0
16.01.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

я уже пытаюсь второй цикл,и чет только в этом совпала темпер,выделения,но не тесты на о)))короче чет мой организм финты выдает)

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
а я попробую сначала базальку а там может тесты куплю.

0
16.01.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

эт понятно,над с малого начинать)мне неделька до монстров осталась,по сути не жду их))))ну если что потом заново все,но надеюсь уже с анализами там будет разбериха.

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
так-то да!!! Удачи вам!!!!
0
16.01.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

спасибо))и вам заветных полосочек!и еще,если найдете достойного Гену,мне пискнете)))))

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо)))) Обязательно))))!!!

0
16.01.2015

я хожу к Горбенко. она принимает в женской на сурова и в медазоне.

0
16.01.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

хороший врач?

0
16.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Добрый вечер Лидочка!!! Я нашла отличного гинеколога!!! В Медгарде на Радищева.Серова Наталья Геннадьевна. Это точно профессионал своего дела.  Можете прочитать мой пост о везите к ней.

0
09.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

спасибо большое !!обязательно прочту и задумаюсь о визите к ней!!

0
09.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

хоть и не из дешёвых у неё приём ,зато всё расскажет и обьяснит. У неё прям глаз горит. видно что любит свою работу. и Пытается докапаться до истины. И очень удобно то что она работает по субботам.

0
10.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Вон даже как!!!ну спасибо моя!!!если что запишусь к ней))

0
10.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
удачи ))))
0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

У меня и мужа проблемы.анализ спермы плохой.возможно из за этого и не получалось.будем лечится оба)

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
ого..... а у тебя-то что???? а я завтра гормоны пойду забирать.гина заболела.теперь только после майских праздников наверно к ней попаду....

0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Гормоны по ходу шалят.хотя мне толком никто не сказал ничего.в понедельник к эндокринологу пойду потом к своей Гене,как раз анализы будут готовы.и будем думать что да как дальше.а график у меня в этом цикле прям шикарный!!!впервые такой.но увы про летный.тесты по нулям через два дня монстры жду

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
эх и ах..... а моя даже мои графики не смотрела.да и что их смотреть если овуляции нет..... ну ничего. мы всеё вылчим и забеременим!!!!!!!!!!!да?)))и всё у нас хорошо будет!!!!!!!!!
0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Конечно!я не сомневаюсь нисколько!!!все будет оффигенно)

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

моя гина запретила мне в медозон ходить и сдавать там анализы. сказала только в науку или академию.или на той стороне инвитро и ситилаб но у них пипец как дорого.

0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

Я вчера здала в академии анализы и кровь на хгч для кучи)))))меня убило....5дней готовятся!я блин раньше узнаю по монстрам свой хгч)))))

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
ничего себе,а че как долго???????
а хгч сама решила сдать?
0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск
И сама и эндокринолог сказала сдать на всякий
0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
вон чего. тоесть она не отрицает того что ты беременна можешь быть.?


0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

шанс есть всегда минимальный)

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

рано или поздно забаременим))

0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

и не говори!смущает однос,6 дпо температура вечером стабильно 37.4 по сути уже должна у меня она падать,до месячных 2 дня.тк в прошлые циклы тоже мерили и вечером и утром.и за 4-3 дня до понижения утренней БТ,падала сначала вечерняя БТ.а сейчас не та не другая не падает.хм.и показатели идут ровные,вечером 37.4 утром 36.9))мда

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
ну либо воспаление ,хотя врятли.либо беременность!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск
воспаление исключено,мочу сдавала все в норме.так что х его з,че ей неймется!
0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
да действительно странно.
0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

опять же муж ноет что я спать в 22.00 уже ложусь,могу днем вздремнуть.но я не связываю все это с признаками.жор на меня всегда во второй фазе нападает.так что фигня все эти типа признаки

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
посмотрим на твой хгч тогда)))))))а там бум делать выводы))признаки или нет)

0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

ну эт да.)))просто ждать уже сил нет.думала за день сделают.а тут не фига((((

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
за день тебе в инвитро сделают или в ситилаб.за 550 р.каждый анализ.

0
17.04.2015
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

на ту сторону как то влом ездить)))))))))))))чать подожду !куды денусь))

0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
ну смотри.!!!!
0
17.04.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
а как её зовут? молодая?

0
16.01.2015
Ксения
Ванечка, 14 летБогдаша, 12 лет 5 месяцев Ульяновск
Наталья Дмитриевна, на вид около 45)
0
17.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
По новгородским гинекологам, я просто многих обошла. Из лучших,которые мне попадались. По сложным случаям,невынашиваемости и прочее Янина Н.В она в инвитро была,но сейчас должна уже в жк выйти на сурова,позвоните узнайте. В медозоне принимала Завьялова,она в гинекологии роддома работает,мне нравится больше,чем Горбенко . Есть еще Николаева Наталья,раньше была зав гин отделения в п-ке, теперь свой кабинет. Она еще и узист диагност хороший.
0
19.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
спасибо,я тоже про Николаеву записала))) она теперь на филатова 11 принимает.

0
19.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Да,у нее свой кабинет
0
19.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
она меня заинтересовала тем что она гинеколог-эндокринолог. что сейчас очень редко.
0
20.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Я просто знаю ее как человека, не только как врача:-)
0
20.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

о!!!это даже лучше!

0
20.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
меня смутило одно,стаж работы 8 лет(((

0
30.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Даже не смущаясь,ей 30 с хвостиком, интернаиуру в 24 заканчивают. И лучше,чем 30 лет стажа и старые методы лечения,ибо так привыкли.
0
30.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
да вот и думаю что молодая по новому рассмотрит мои проблемы.

0
30.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Она мне первая клайру посоветовала,по анализами,старая все настаивала на регулоне, а мне от него плохо было. И единственный аргумент,вы же уже рожали,а этот препарат как раз должен подходить :-)
0
30.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
я тоже клайру пила.отличный препарат. Наташ,а Вы не помните как называется мед учреждение на филатова 11,где Николаева принимает.? хочу туда позвонить. или как туда записаться?

0
30.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
А там не мед учреждение, там здание детского сада бывшее,как у панацеи. Тел не знаю.есть ее личный :-)
0
30.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
всё,нашла))) ООО Фамилия гинекологический центр. и телефоны нашла))) позвоню узнаю как записаться и стоимость УЗИ.
0
30.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
Ой как хорошо) и по субботам работают. 
узи -500 р.

0
30.01.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Все удачно :-)
0
30.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
Ну теперь отпишусь тут после приёма))) Буду надеяться она мне раскроет тайну моего организма)))
0
30.01.2015
Аминка
Персик, 12 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

На Кирова нравиться Паршукова Н.Н. Она одна мне толком все объяснила почему это надо, а это не надо делать и сдавать. Дала анализы мне и мужу. Назначала не дорогое лечение, но эффективное. И во время беременности меня очень хорошо поддержала. Была большушая угроза, но ко мне всегда относилась спокойно и внимательно. Платила только за прием и узи, а как стала на учет — все бесплатно. и справки все сделала и лекарства бесплатные и все мне подсказывала, просто поддержала меня в трудные моменты беременности. Очень ей благодарна как врачу и человеку, ещё и мед сестра Светлана просто отличный человек. 




0
23.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
а что это за мед учреждение?

0
27.01.2015
Аминка
Персик, 12 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Это городская поликлиника на Кирова. 




0
27.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
большое спасибо.

0
30.01.2015
Аминка
Персик, 12 лет 6 месяцевЗефирка, 10 лет 6 месяцев Ульяновск

Слышала. что она на гагарина теперь, уточните по телефонам.




0
28.01.2015
IrenRabbit
Ульяновск

Привет всем, у меня так же диагноз сахарный диабет, и я тоже когда то искала эти совету куда обратиться, но тогда не нашла в интернете все же к кому. Пошла сама обошла ряд клиник в Ульяновске и остановила свой выбор на клинике на улице Гончарова. Там очень квалифицированные врачи на мой взгляд. Нашла я их пешком) но оказывается можно было и записаться через интернет на их сайте http://allegris-med.ru/directions/Ginekologija.html . Вот наверно и весь совет. Мне понравилось в Аллегрис.

0
08.12.2017
Ксения
Ванечка, 14 летБогдаша, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

я тоже хожу к Горбенко уже не первый год в медозон. очень нравится, лечила у нее эрозию, и сейчас опять "проблемы" после вторых родов лечу

0
17.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
спасибо учту)))) super_smilies054.gif
0
18.01.2015
Гинеколог с рентгеновским зрением))) Девочки, подскажите пожалуйста хорошего Гинеколога в Краснодаре!

Похожие записи