Девчонки!!!
Мне моя Г выписала кучу препаратов для лечения, антибиотики и свечи.
Но сказала обязательно нужно повышать иммунитет. И назначила мне эхинацея композитум - 4 ампулы, а мужу солидаго композитум - 4 ампулы.
Вопрос в том пользовался ли кто-то из Вас данными препаратами?
Какой результат?
Просто цена у них прилично кусается, вот и думаю....возьму конечно, если препарат того стоит, а если нет, может что-то подешевле есть!!!
