Ну вот, радовалась-ждала-надеялась, уже вовсю беременная в мыслях ходила. Доходилась. Вчера началась революция в животе, списала на столовскую пиццу. Сегодня с утра еще живот крутило, а вечером - всё, сил никаких, температура 37,1 (для меня это нечто, потому что я обычно болею без температуры, видимо, иммунитет неважнецкий). В груди какой-то дискомфорт, как будто простыла и кашель начинается. Мёрзну. Я в трансе. Сегодня 5 ДПО.
Девочки, на какой ДПО происходит прикрепление, а? Мой организм сам (учитывая сниженный иммунитет) сможет разобраться и в случае чего прекратить процесс? Как думаете? Кто знает? Не знаю, что делать. Лекарства не пью, боюсь, вдруг заБ. Постараюсь просто прогреваться, по возможности лежать. В трансе.