Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Уфа

SOS! 5 ДПО и вирус. Что делать???

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Зачем столько лишней паники? Вы слишком перереагируете! Прикрепление если произойдет то обычнона 7-10 дпо, и то первое время эмбрион изолирован,у него замкнутая система жизнеобеспечения! Поэтому лечитесь как следует! Конечно лучше без сильных антибиотиков, но лечение необходимо! Очень многие болеют и лечатся, еще не зная о Б — я в их числе! И все в порядке! Это лучше, чем "держать" вирус в организме — это Б больше повредит!

0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Паникер я (( Полтора года лечения, шли к зачатию осознанно и долго. И тут первый цикл с ПА в овулю - и на тебе, боюсь заБ теперь. Всё, успокаиваюсь и лечусь.
0
16.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Все хорошо будет! 

0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

статистически чаще всего на 8-9 дпо. 37,1-37,3-у очень многих женщин нормальная температура второй фазы. в любом случае, легкая простуда (кашель и тп)-не страшно. хуже,когда Т 39, но и то у многих нормально проходит)

0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо, отрезвили. Я что-то в неадеквате сегодня (((((
0
16.01.2015
Мама троих (32 года, 26 лет, 13 лет) Щелково
Комментарий удален
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Не слышала раньше по них, почитаю. Спасибо, что откликнулись!
0
17.01.2015
Лечение бакт. вагиноза. Препарат Как быть посоветуйте,

Похожие записи