Девочки,подскажите как анализ? не очень хороший,да? какая вообще норма у лейкоцитов? После кольпоскопии назначили биопсию, с такими анализами не возьмут на биопсию?
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
лейкоциты до 25 вполне себе в норме для женщины...Влагалище 30... я бы вам посев бы посоветовала, кокков много и палочек нет...думаю на биопсию должны взять...
0
16.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Альметьевск
бак посев на флору??? спасибо )))))))) у врач сегодня спросила,она сказала иди сдавай биопсию
0
17.01.2015
Ответить