Девочки доброго всем вечера)))))Сто лет сюда не писала, и вот все таки возник вопрос))))Начну как всегда с начала....Поставили спкя, толстую капсулу, было несколько стимуляций, гомеопатия, долгожданная О и Б, но к сожалению БХБ(((( Теперь жду лапары....Второй цикл ничего не принимаю, даже утрик, забыла про планирование, и о чудо!!! М пришли сами))))) в среду на 24 дц, увидела ниточку крови, думала пришли М раньше, потом были выделения с каплей крови, кремообразные, пару часов и все.....то есть чегодня 4 день после этих выделений М не пришли...Что это было????Конечно слышала что как только опускают ситуацию сразу получается Б, и я подумала что это имплантация.....но сегодня би шуз мне показал 1 полоску, вопрос знатокам))))Что это???????ИИ все таки*** или сбой???или О может поздняя????
Мазнуло в середине цикла.....что это?
как вариант фолликул лопнул, иногда он кровит когда лопается, там пару капель.
0
17.01.2015
Ответить
у меня даже не пару капель было а 1.....как вариант я тоже думала про это)
0
17.01.2015
Ответить
Рановато для теста, мне кажется ))) Переделайте завтра утром — может будет \\ )))
0
17.01.2015
Ответить
я не нашла информации как растет хгч после имплантации! Может вы и правы)))Надеюсь в глубине души конечно))))
0
17.01.2015
Ответить
ТЕСТЫ ПОКА МОЛЧАТ) НО ЕЩЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЯ ДО ДНЯ Х, ТАК ЧТО Я НЕ ПАРЮСЬ)))СПАСИБО 
0
17.01.2015
Ответить
У меня так во время овуляции бывает. Прожилка крови на туалетной бумаге и всё, больше ничегошеньки.
0
19.01.2015
Ответить
буду надеяться что это была моя о)))а вдруг)))в принципе па был в тот день))))жду тогда задержки)))))спасибо 

0
19.01.2015
Ответить
Москва
Это может быть овуляторным кровотечением, не пугайтесь, это часто бывает. Если это так, 10-14 дней и месячные должны быть.
0
18.01.2015
Ответить
вроде на 24 дц позновато, тк цикл около 30 дней, или 32. у меня никогда такого не было, при стимуляции обычно просто подтверждали на узи и все. А если не О то что за капелька нет предположений?
0
19.01.2015
Ответить

