Что делать?
Базальная температура, ТТ, графики БТПодскажите сегодня 15й день цикла,цикл 28дней всегда.Сходила 12го дня на УЗИ,дом.фалликул в ЛЯ - 16.9 был.Эндометрий 9.6 трехслойный
А делаю тест на О,15го числа обсолютно чист,Б температура утром была 36.4,тоесть не поднялас.Это получается О небыло???
Оксюшик "счастливая мамочка"
у вас О может быть как раз сегодня,поэтому и БТ еще маленькая, а тест тогда должен был быть вчера-позавчера положительным.
18.01.2015
Ответить
Анна
У меня фолликул по узи с 29 декабря по 5 января размер не менял, 20 мм...О по бт пришла 6 января,так что на днях будет у вас О,не переживайте:-)
18.01.2015
Ответить
KatiaK
Делайте два раза в день тесты, будет, или работайте раз в два дня :) и следите за бт , как только скаканет, можете " закрыть лавочку" , удачи!!!
17.01.2015
Ответить
Анастасия
Я думаю, что овуляция может быть. Поздняя. А так если верить врачебным данным, то у Вас она должна конечно быть с 15 по 17 день. Единственное, странно, что у Вас тест вообще ничего не показывает..Но я бы пошла бы на УЗИ. Просто для проверки.
17.01.2015
Ответить
Юлия
Оленька, скорее всего на днях должна быть О, не переживай, фолик мог еще не лопнуть, скорее всего завтра темпа поднимется, старайтесь)))
17.01.2015
Ответить