Войти

фолликулы и менструация

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

если множественные фолликулы до 5 мм, то это МФЯ... И что вас смущает нет пойму... Вы считаете что если нет О то и М не будет что ли?

0
18.01.2015

я предполагала, а еще мне интересен вопрос каждый ли месяц при нормальных условиях должен созревать доминантный фолликул? и вот у меня задержка была, может это из -за того что фолликулы не созревали?
0
18.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

О в идеале происходит каждый месяц, пару раз в год яичники могут отдыхать, не чаще... Просто проверьте следующий цикл, если он тоже без О, то проверяйте гормоны.

0
18.01.2015

а как её проверить? ходить на узи на 14 день после начала М?
0
18.01.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

лучше всего ходить до предполагаемой О и после.... До, чтобы смотреть зреют ли фоллики, После, чтобы смотреть была ли О...

0
18.01.2015
Что это?????? Почему два теста в одно и тоже время показывают разные результаты? Допрыгалась? После зб

Похожие записи