4 ДЗ. ...БТ 37.1-37.3....грудь набухшая, в 1 ДЗ тест клеар блю плюс показал плюс.., вчера электронный клеар блю показал +1-2 недели....все остальное время делала тесты itest все отриц...,а сейчас сделала фрау-отриц....ЧТО за ФИГНЯ? ХГЧ на руках нет-только знаю что поставили 1 нед.от зачатия. ...короче я ничего не понимаю. ...
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Калуга
У меня цифровой показывал "1-2недели" при хгч в крови 7,2
0
19.01.2015
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
лучше эвиками делайте и смотрите динамику по хгч
0
19.01.2015
Ответить