Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владивосток

пипец ....я ничего не понимаю....

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калуга
У меня цифровой показывал "1-2недели" при хгч в крови 7,2
0
19.01.2015
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
И Б не было ?
0
19.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калуга
Была бхб
0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
может просто подождать недельку big_smiles_166.gif
0
19.01.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
лучше эвиками делайте и смотрите динамику по хгч
0
19.01.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск
Сделай Эвик!
0
19.01.2015
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Уже сделаю утром... ((((
0
19.01.2015
ой девочки(((( Может кто подскажет?)

Похожие записи