Доброе утречко, девочки)
Давайте поддерживать друг друга !ведь в этом цикле у нас получится все))))
У кого вчера начался цикл?)
и я с вами :),очень надеюсь что в этот раз всё получится
ну думаю где-нибудь в следующую среду начну теститься,надеюсь что удачно :).
надо верить!)))вот почему-то уверенна,что он для всех будет продуктивным!) 

конечно можно)))чем нас больше-тем громче будет бум!бэбибум))) 
Доброе утро! У меня вчера начался ))) И опять очень большие надежды, будет вторая стимуляция. И очень хочется что бы ваше пожелание сбылось !

У меня после стимуляции киста осталась, скорее всего ЖТ. Сказали если свои фоллики вырастут, то будем в ЕЦ делать, но узи на 10ДЦ показло, что ДФ нет, но и кисты тоже не было уже (я сама себе овариум назначила, проколола 5 ампул через день, может это помогло). В общем сказали О не жди. Но график мне нарисовал О на 15 ДЦ, теперь думаю, то ли сбой, то ли она все таки была. В общем если в этом цикле Б не наступит, то в начале марта будет вторая попытка с минимальной стимуляцией
ура, нас уже трое)добро пожаловать)))!отлично)!!! 
пока никак))))) у меня цикл длинный последнее время, так что ждемс)))) у вас как?

и вам такие же увидеть