а судя по лейкоцитам видимо у вас воспаление какое-то, а ощущения простуды по-женски есть у вас? Но не факт что через неделю анализы те же будут, лечить надо сразу, жаль что прием у вас только через неделю.
0
24.01.2015
Ответить
планирую беременность
у меня в этом цикле непонятное что-то. в середине цикла болел ПЯ, ну списываю это на О всегда. через пару дней как-будто матка в тонусе и так дней 5(ощущения примерно такие, как были при ЗБ, когда уже началась мазня,только не с такой силой), пошла сдавать мазок, Г прощупала матку, сказала все норм, надо ждать мазок и мочу. если честно, не знаю какие ощущения при простуде)
0
24.01.2015
Ответить
может "тянуть", зуд, чесаться, появятся микротрещенки, как при молочнице или цистите, меня он частенько мучал, сейчас стала использовать вагинальный крем гинофорт однократно и флуконазол капсулу (это врач мне назначал), и тьфу тьфу это единственное что мне помогает! но я это сразу делаю как чувствую проблемы, не тяну, потом тяжелее лечить
0
24.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет)
Стерлитамак
Когда у меня было написано так одна Г сказала хороший мазочек,пошла к второй ,та назначила свечки на 10 дней ,потому что,по ее словам,флора должна быть палочковая.
0
24.01.2015
Ответить
