До месячных 4 дня. 11 дпо сегодня, тесты чистые. Вот уже 4 дня лёгкая тошнота и покалывания в груди. Странно, что после овуляции сразу же начал тянуть живот и поясница болеть. А сейчас 4 дня до м и всё прошло..абсолютная тишина.. Но ведь па был 12 числа, овуляция 13 - 14..ведь показал бы уже тест?? Значит точно не беременность? накручиваю признаки?
11 дпо
У меня такое было в эту Б. Хотя я уже почти 4 года как не кормлю)) чувство похожее, но приливы были более чувствительные. И живот сразу после о болел, а тест показал // на 12 ДПО. Удачи вам!!
Показал на 12 дпо , потому что не теснились до этого дня? Или до 12 дпо были пустые и только на 12 показал? Извините что влезла с вопросами .
Утром. Я уже отчаялась и решила тесты не делать. А был только электронный клеа блю. А утром встала и думаю ну фиг бы с ним, сделаю. И увидела +
Тест может пока и не показывать, а вот накручивать себя не надо, потерпите немного. У меня при Б тесты только за день до М показали еле видную полоску, да и потом она ярче не стала, а беременность была, так что потерпите немного
Катя, у меня тоже 4 дня до дня Х. На 7 и 9 дпо тесты чистые были, тоже очень надеюсь и жду