пролет ,сегодня день Х.По моему опыту, на этом тесте дурацкие окошко. Оно отбликивает и заслоняет слабую полоску. Разберите его - виднее будет, если есть полоска. Я так узнала о Б - полоска была бледнючей, но без окошка - заметной, в собранном состоянии совсем пустым казался. А так - очень чувствительный тест. У меня на следующий день после бледной-бледной полоски хгч 8 показал анализ (хотя возможно ошибка, как тест мог показать что-то с таким хгч)
0
25.01.2015
Ответить
А мне что-то видится. У меня 2 дня почти пустой (со вскрытием теста :), на третий яркая полоска. М же еще нет - так что рано отчаиваться! Извините, если дарю ложную надежду, но тесты до задержки - не показатель, завтра будет у вас 1 дз, сделайте тест, если М не придут
0
25.01.2015
Ответить
Ну м должны придти сегодня у меня цикл 26-27 дней сегодня 27 дц.либо у меня 1 день задержка.
0
25.01.2015
Ответить
уже 2 цикл пролет. в этом цикле о попали ловила тестами думала ну все получилось. а нет.
0
25.01.2015
Ответить
Москва
Я не обнадёживаю, но с телефона при увеличении есть призрачный призрак.
0
25.01.2015
Ответить
я как бы в курсе.что чистый. я тут не спрашиваю видно 2 или нет
0
25.01.2015
Ответить
сразу тогда уточняйте,потому что тут сидит оч много людей и каждый вправе ответить на ваш пост
0
25.01.2015
Ответить
написание поста подразумевает ОТВЕТ . Если просто пост без цели и ожидания ответов,тогда написали бы его в дневнике чтобы никто не видел,было бы логичнее на мой взгляд. Удачи вам в следующем цикле)
0
25.01.2015
Ответить
Может еще будет,у многих через несколько дней задержки показывает.как чувствуете себя?ощущаете М?
0
25.01.2015
Ответить
Нет то что М собираются придти я не чувствую.хотя обычно за неделю после начинается
0
25.01.2015
Ответить

