Низкая БТ при беременности
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки, у кого во время Б была низкая БТ? КАк выносили? У меня 36,8 максимум, врач сказала это угроза, прописала утрик, в итоге БТ поднялась до 36,9 и держится так уже стабильно неделю. Начиталась ужастиков, что итз-за недостатка прогика Б может замереть, теперь боюсь, завтра на Узи и переживаю что не увидят эмбриончика с сердцебиением. Была в 5н4д акушерских было только плодное яйцо, и то врач сказала маловато, соответствует четырем эмбриональным неделям.
Ежонок
не переживайте , тоже принимала утрожестан, беременность протекала хорошо
27.01.2015
Ответить
Заяц
У нас даже негде сдать анализ на гормоны, помню приезжали как-то врачи с Иркутска, я тогда сдавала кровь., но результат мне пришел только через два месяца. Дождусь как-нибудь завтрашнего УЗИ, если не изведу себя раньше)))
27.01.2015
Ответить
Татьяна
это недостаток прогика. Правильно вам все назначили. По себе знаю, у меня б замерла из — за низкого прогика, в следующий раз с дюфом все получилось. БТ держалась 36,9-37 постоянно, я из -за паранойи ее мерила аж до 5 месяца. Бывало, что была 36,8 иногда, но в эти дни я мало спала...
27.01.2015
Ответить
надежда***мама сыночкаи дочки***
Не накручивай себя!думаю нормальное плодное яйцо !со временем догонит свой срок, думаю уже догнал.)))дождись спакойно завтра,все будет хорошо!)))
27.01.2015
Ответить
Оксана
Вот мой график год назад. Не ожидала, что забеременею, т.к. разница температур между фазами была низкой, меньше 0,3. На 11 ДПО сделала тест и он показал слабую вторую, сразу начала вставлять утрик и как видите темпа сразу поднялась.
27.01.2015
Ответить
Katrin
У меня во 2й фазе БТ редко до 37 поднималась, но прогестерон всегда в норме был. Это не показатель его уровня. Когда забеременела назначили дюфастон "на всякий случай", но я не пила, т.к.с прогиком проблем не было. Лучше сдавайте кровь и не переживайте.
27.01.2015
Ответить
Юлия
У меня БТ во второй фазе 36,8 — 36,9 (разница температур 0,4). Когда заБ, она также была 36,8-36,9. Тоже назначили дюфастон (но у я сдавала анализ на прогестерон, он у меня низкий был), БТ так и осталась 36,8 — 36,9. Сейчас нам уже 22-я неделька.Все будет хорошо у Вас. Не переживайте.
27.01.2015
Ответить