Цикл 30 дней. Ищу О, а ее все нет и уже как два дня дикое желание мужа))) 
Когда же будет О??
На 23 и Вы уже беременны по тестам??? Вот здорово!!! А сейчас какой?
Ооой)))
чихайте на нас с Настей!)))))) и обязательно напишите нам после узи через месяц)
постараюсь! а узи когда нужно будет делать? через месяц или раньше?АААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на вас! 
УЗИ в 7 неделек , тогда будет видно и плодное яйцо и эмбриончик и сердцебиение) то есть это примерно через 3-4 недели, просто раньше ничего не покажет , малыш сейчас 1,5 мм) его просто не увидят, а в 7 неделек уже будет видно и его и стук сердечка. Просто очень советую не бежать раньше к доктору , если ничего не беспокоит, пусть малыш спокойно прикрепляется развивается и его не тревожат!
Вы так поздно ждете О? У меня 16 ДЦ, раз на 14-15 не было, я уже и не жду, правда цикл у меня 28 дней.. Думаете есть смысл? Просто там уже мес через неделю, мне кажется поздно.
Ага я просто думаю покупать мне еще тесты или нет?( я с 9дц начала делать электронные и они закончились, просто если смысла нет то деньги в мусорку, вот и думаю..