Девочки привет! Многие выкладывали фигуры из воска на Рождество и свои изображения на кофейной гуще...
Что кому кажется, прошу под кат....
Т
Какое животное?....
Девочки привет! Многие выкладывали фигуры из воска на Рождество и свои изображения на кофейной гуще...
Что кому кажется, прошу под кат....
Т
Какое животное?....
почему то я вижу жирафа(сверху вниз, голова жирафа и пошли пятна на шею)