Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Attest реагентит?
Мне сейчас выдал призрака, причем очень заметного, в живую его видно очень хорошо и это не смотря на то, что сейчас у меня идут М, только очень странные...по 2 капли в час, а то и меньше, что собственно меня и сподвигло замочить тест. Ваше мнение? Я уверена, что реагент 
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Альметьевск
у Вас чистый тест...а мне этот тест реагентил к сожалению и не раз...при этом показывал вчера утром реально // видные без затемнения, просто вторая чуть бледнее была, а хгч вчера пришел <0.100....Желаю Вам скорейшей здоровой Беременности))
Удачи Вам))
Удачи Вам))
0
07.02.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Спасибо, я уже поняла, что он реагентит
0
08.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Тамбов
Мне ни разу не наврал. У меня было так:сделала тест (аттест) показал вторую бледную, в этот же день начались М(ооочень обильные с болями). Обилась на ааттест)))) Следующий цикл подходит к концу, в 1дз. делаю тест(его же так в аптеке рядом с домом только они были), две полоски. Прихожу на след день к Г ставит 8нед срок!!!))) Проследите динамику, сделайте ещё пару тестов, в жизни все бывает))
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Киев
у меня тоже самое было,и месячные не понятные и тест,а в итоге оказалась фолликулярная киста....
0
07.02.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
да я раньше на нем тоже никаких реагентов не видела, а тут вот вижу
0
07.02.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киргиз-Мияки
может у вас через м беременность, сдайте хгч если есть возможность чтобы уж точно быть уверенной, у нас вот такой возможности нет, только в городе а то сбегала бы сдала и уже успакоилась, вот сижу голову ломаю с высокочувствительным от ооо клевер, эвику струйному что то не очень доверяю простого эвика не было вот в понидельник хочу сделать эвик обычный, если конечно не придут м., лучшебы конечно пришли не планировала Б.
0
07.02.2015
Ответить