планирую беременность
Кемерово
Не помогла прогинова.
Девочки, кому не помогла прогинова нарастить эндометрий? Пила с 6-15 дц. Эндометрий 7 мм. В обычном цикле он был такой же. Врачу я написала, она еще не ответила. А какой препарат помог ВМЕСТО прогиновы? Пить сама ничего не буду. Просто интересен опыт.
Мама мальчика (8 лет)
Дивигель эстрожель. Прогинова мне тоже не помогла. Из этих гелей больше понравился дивигель, хотя эстрожель дешевле выходит.
0
11.02.2015
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Дивигель на стимуляции мне тоже не помог. Не знаю, может стоит и его попробовать. Спрошу у врача.
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Поговорите с врачем у каждого организм индивидуален. Недавно вычитала про пластырь Клемара. Возможно это ваш вариант.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Череповец
Вы один цикл пили? Этого мало! Я месяца 3 пила
0
11.02.2015
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Ну да. один. Ну а он хоть какой-то эффект должен же был оказать? А никакого.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Череповец
Я не делала узи каждый цикл. Только после курса лечения. Результат был ощутимый. А до него, как у женщины с климаксом (так узистка сказала). В первой фазе была прогинова, во второй утрожестан.
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Мне назначали и прогинову и дивигель одновременно. Хорошо все росло. На одном дивигеле неочень рос эндометрий. Схема такая:дивигель утром,в обед таблетка прогиновы,вечером опять дивигель. Правда непомню как там по дням и сколько. Вы спросите у своего гинеколога про это,может он вам также нпзначит одновременно прогинову и дивигель и распишет как правильно по дням и сколько
0
12.02.2015
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Прогинова не помогла? И вы мазали эстрожель?
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Смоленск
от прогиновы у меня прыщи были гнойный и эндометрий только меньше становился. эстрожель мазала по такой схеме с 5 по 10 дмц по одной дозе утром, затем на 10 дмц на узи посмотреть как растет эндометрий, если подрастает то продолжать до 18 дмц мазать уже по две дозы утром и вечером...с 16 по 27 дмц обязательно утрожестан или дюфастон!!
0
11.02.2015
Ответить
планирую беременность
Кемерово
на ананасах далеко не уедешь. где же их взять столько.
0
11.02.2015
Ответить