Беременность с презервативом.

Ну убедиться в правильности использования можно только присутствуя лично при процессе))) и то, если вы - участник, то можно и не запомнить такие вещи, как процесс надевания резинки)))) а так даже сами производители оставляют 1% на неудачу - бракованные изделия, например. Так что вероятность есть даже при исключительно правильном использовании, но она ничтожна.
13.03.2015
мои родители предохранялись :) имея уже двух детей. но вот, в 84 году что-то пошло не так)) и получилась я.а вообще по поводу может не может, раз гинеколог при мне сказала, что половина нашей больницы (где девочки беременные лежат) — через презерватив залетели. 
12.02.2015
Такого не бывает... если кто-то говорит обратное - значит он чего-то не допонял или упустил)))
11.02.2015
температура как правило падает в день м, либо после того как начнутся м.у всех по-разному.
11.02.2015
У меня знакомая не могла забеременеть два года. Потом изменились планы стали предохраняться. И с презервативом забеременела. Подробности правильности использования изделия я не уточняла.
11.02.2015
Нет. Не верю я в эти чудо-истории. Явно их авторы приукрашивают либо для самооправдания, либо для других целей... При ПРАВИЛЬНОМ использовании презерватива, и соблюдении гигиены после презерватива — (а не снял , не помыл... и продолжил..) -вероятность беременности — ноль. А то- что пишут, что типа презерватив — это не 100% защита- так это всего лишь снятие ответственности с производителя при не правильном использовании изделия.
11.02.2015
Тут у людей без презирватива то не получается  bye.gif а БТ во второй фазе держится до самых месячных. 
11.02.2015
Это оооочень уж редкий случай, но вполне реальный. Моя близкая подруга именно так и забеременела, при единственном па в презервативе)))) поверить трудно, сыну уже 11лет
11.02.2015
100% защита от беременности — отсутствие секса.Но в Вашем случае, ИМХО, вероятность очень мала.
11.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утрожестан Начиталась постов-тестомания)))