Войти
планирую беременность Владимир

Какие шансы на беременность?

Очень хорошая СГ, только MAR-теста нет, не делали наверно
0
13.02.2015
Мама девочки (9 лет) Владимир
Нет, не делали. Обычную сделали чтоб хоть для себя знать что и как там с ней?
0
13.02.2015
Ну и не заморачивайтесь ))) Вон ваша Б уже в дверях стоит  super_smilies054.gif  big_smiles_162.gif
0
14.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Нормальные шансы, я б сказала средснестатистические))) не у всех же осеменители)) у нас показатели а процентов 5 даже нет, а б где-то 15 что ли! ттт 24-я неделя)) Апчхи на вас!
0
11.02.2015
Мама девочки (9 лет) Владимир
Спасибо? словила заразительный чих?
0
11.02.2015
Агинское

Сг отличная!Удачи!




0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

я думаю, что вполне нормальная СГ)

0
11.02.2015
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Хорошие шансы, все в норме, всем бы так)
0
11.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Нормальная СГ вроде...
0
11.02.2015
29дц мажет, была на Узи(кто в узи разбирается, помогите) Приманочка:-)

Похожие записи