любопытно мне
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)доброго времени суток Вам.
у меня сегодня 7-8 ДПО.
ощущений вообще никаких,вчера во время работы простреливало матку и все,грудь в норме, перепадов нет,тест кристальный. то ли рано,то ли пролет. я даже не знаю что лучше,вроде и операцию делать надо,и ребеночка заиметь.. в общем бум ждать задержки, объявляю тестам бойкот))
а тем временем у нас на работе женщина 38 летняя с первого цикла заБ,я за нее оочень рада,только вот у нее антибиотки были питы против ЗППП,курит она и выделения коричневые, а денег к врачу сходить жалко,ребенок то желанный,но видимо легкомысленная она.
девочка которая планирует вместе со мной,думает что у нее с овулькой беда,цикл как у меня,только позже на неделю, говорит три дня назад тест на о был яркий,но не достаточно. а вчера еле заметная полоса, говорит не было овульки, а я думаю что была просто пораньше на пару дней пришла.
через пару тройку месяцев к нам присоединится еще одна девочка, бум все вместе,из 8 человек, 3 планируют, кто будет работать?,..бабский коллектив,чувствую баталии будут не слабые.
Вот такие вот дела!
модераторам чмоки и сори если не в ту категорию))
