Войти

коричневые выделения 5 недель беременности

бывают ли коричневые выделения при беременности
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Любые кровянистые выделения это угроза! Не тяните,к врачу нужно
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
У меня с дочкой так было. Они не кровянистые, а какие-то бежевые
0
15.02.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
У меня тоже с таких начиналось,я посчитала что это нормально и не обратилась вовремя,в итоге в((( лучше перестраховаться!пусть у вас все будет хорошо!
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое! Если появятся еще-сегодня побегу, если всё нормально-то утром.
0
15.02.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Здоровья вам и малышу!
0
15.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
Вот и у меня бежевые сегодня.как то вытекло на раз и перестало,завтра тоже к врачу и на УЗИ.желаю нам удачи,давайте спишемся как и что
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Давайте! У меня с дочкой так было. Выписали сразу дюфастон. Хорошая такая девочка получилась:))))
0
15.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
Я пью дюфастон с самого начала,по 2таблетки в день.
0
16.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
У меня прогестерон в норме. Сказали,пока не надо пить. Позвонила везде,свободные талоны только на среду ко врачу. А платно на четверг только. Кошмар какой-то .
0
16.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
Ох засада блин.а на УЗИ не хочешь сходить?а к своему г не попасть?я вот к часу пойду на УЗИ и потом к г.я ещё вставляю свечи гексикон,мне поставили кольпит.тут прочитала в инете,что на гексикон может немного подмазывать.вот и не знаю.сижу как на иголках-жду когда идти в жк
0
16.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
У меня больше не было выделений Хожу сто раз в день проверяю:) Надеюсь, до среды это терпит. Узи раньше времени тоже делать не хочу. У меня ещё только 5 недель.Вам удачи!!!
0
16.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
Все будет хорошо у насдержи в курсе как дела у тебя
0
16.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Договорились!!!
0
16.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
Была я на УЗИ,сказали все хорошо,только плацента низко.а про выделение сказали от гексикона скорее всего
0
16.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
А может, и из-за низкого прикрепления . Должно подняться со временем. Слава Богу! Растите дальше!
0
16.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
У меня со старшей была тоже низкая,правда в 14недель.слышу у многихсейчас низкая на таких сроках
0
17.02.2015
Гуаши теперь я тебя уже официально поздравляю!!!!!!))))) беременность подтвердилась)))) это чудесно просто!!!)))) береги себя и пузик!!!! Все будет хорошо !!!!! Главное - настрой!!! Легкой беременности и волшебных родов)))) Пы сы . Я тоже хочу уже быть беременной))) скучаю по этому состоянию )))
0
17.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
:))))))) Спасибо!!! Надеюсь, всё будет Хорошо!!!! Пока переживаний больше,чем радости:)))
0
17.02.2015
А ты постарайся расслабиться и получить удовольствие от этого состояния, я уверена - все будет хорошо !!!!! Сходишь к врачу и убедишься в этом ))))
0
17.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое!!!:))))
0
17.02.2015
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Привет,Олечка!Обязательно сходи к Г и на УЗИ.Всё будет хорошо.

Даже если на дюф посадят и что плохого.Дюфастон хороший препарат.Я с ним выносила дочку и сыночка.Так что удачи тебе!!!

0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое, дорогая!:))) я с Ариной тоже его пила . Больше за весь день ничего не было, никаких выделений, живот прошел.
0
15.02.2015
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Старайся отдыхать побольше.Аришка спит и ты рядышком)))В общем растите!!!

0
16.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое!:)))
0
16.02.2015
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
К врачу конечно! В дюфастоне нет ничего страшного, я его пила до 20ти нед. А в предыдущую Б не стала его пить тоже мазало переодически, и случился В в 16 нед. Не пугаю, но к врачу сходит обязательно.
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Я его не боюсь. Главное,чтобы с ребенком всё хорошо было! Утром позвоню гинекологу своему,запишусь.
0
15.02.2015
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Здоровья Вам и малявке!)))
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо!:))
0
15.02.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
с таким шутить нельзя, я бы скорую вызывала, под наблюдением врачей будет лучше, гормончики поколят, витаминок подают,
вообще это может быть очень серьезно
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Больше выделений нет. Завтра схожу утром ко врачу.
0
15.02.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Выделения могут быть непостоянными.., вы главное не переживайте, но все-таки берегите себя и малыша..
с моей историей я бы уже в больницу ехала(
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое за поддержку! Утром побегу к своему врачу
0
15.02.2015
И сейчас должны "посадить"Не важно какой прогик, у Вас угроза, и это не шутки.Нош-па тут не помощник, только поддержка прогика применяется и покой!
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Эх...утром запишусь к своему гинекологу
0
15.02.2015
Если что, то вызывайте скорую, не ждите до завтра. Удачи Вам, берегите себя!
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Хорошо! Спасибо!
0
15.02.2015
алиночка
Иркутск
У меня было. Вначали выделения. Потом 1 врач пощупал потом второй в итоге через день в больнице кровотечение и выкидыш!( нужно в больницу обязательно"""
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Утром побегу к своему
0
15.02.2015
алиночка
Иркутск
Обязательно!) Легкой беременности!))
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое!
0
15.02.2015

у меня такие выделения были признаком гематомы — постельный режим,никаких тяжестей, кровоостанавливающие табл. Транексам, Утрожестан. Но вам только на узи скажут что там.Завтра сходите,проверьте. Не переживайте!




0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо!завтра с утра этим займусь!
0
15.02.2015
Ольга
Максимка, 16 лет 10 месяцевВадимка, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже на сроке 6 недель появилась мазня..Пошла к врачу,врач сказала что матка мягкая и готовится к выкидышу,сразу забрали в больницу лежала 2 неделе на сохранении,слава богу сохранили.Поэтому срочно скорую вызывайте.Удачи вам
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо! Мазер ,Слава Богу, нет. Просто какое-то бежевое пятно. Больше не было. Утром запишусь к своему гинекологу.
0
15.02.2015

это угроза,скорую или к врачу

0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Побегу утром
0
15.02.2015

я сама стала принимать,слава Богу с 3 попытки выносила и то на утрике.удачи вам

0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо! Надеюсь, до утра это терпит...
0
15.02.2015
Татьяна
София, 15 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 3 месяца Вапнярка

Вам мой совет ,сходите к врачу. Лучше перестраховаться. Горький опыт научил(((

0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо! Обязательно схожу!
0
15.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
Ольчик, сходи к врачу. Лучше перестраховаться. И малявку не таскай! Береги себя и бусю%)
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Олечка ,утром побегу. Сегодня хорошие врачи отдыхают, а к плохим я только если уж совсем без вариантов. Может,заодно узи сделают
0
15.02.2015

а сейчас гормональная поддержка какая?

0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Никакой. Сказали,все гормоны в норме.
0
15.02.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Думаю хорошо бы на узи посмотреть как и что
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Схожу для начала к гинекологу
0
15.02.2015
Это угроза, обязательно обратитесь ко врачу!
0
15.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Завтра утром побегу
0
15.02.2015
Беременность после ИЦН. мы вернулись)))

Похожие записи