кто нибудь давал ее пить своим мужьям?Почитала в инете так она на них очень хорошо влияет!!!!!!!!!во всех смыслах,решила пропоить мужа,посмотрим что получится!!!!!!по крайней мере вреда точно не принесет))))))))
красная щетка вреда не принесет это я точно знаю а вот боровая матка да но боровую матку мужикам я не знаю дают или нет К.Щ я пила сама и знаю что это за травка
я тоже пила ее и боровую матку и забеременела с этими травами,а вот к.щ почитала для мужчин тоже вроде хорошо влияет но посмотрим
да я забеременела с этими травами про себя лично утверждаю,до этого 6 лет не получалось что бы не делали все анализы врачи узи проверка труб сг мужа и тп. т т.д в марте начала пить 2012г. апрель перерыв в мае пить не стала потомучто надо было гормоны сдавать я чет труханула но так их и не сдала оказалась беременна сыну 2 года
Я мужу настойку делала:боровая матка и красная щётка.Диагноз 2 месяца назад был-Астенотератозооспермия,больше сг не сдавали.И сама её пила.
да у моего ничего такого нет просто хочу поднять имунитет ему ну и так для профилактики)))))))))0
