Войти

красная щетка для мужа!!!!

поаккуратней с травками, там фитогормоны и я бы так не утверждала, что вреда не будет... проконсультируйтесь с врачем и не занимайтесь самолечением.
0
16.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

красная щетка вреда не принесет это я точно знаю а вот боровая матка да но боровую матку мужикам я не знаю дают или нет К.Щ я пила сама и знаю что это за травка

0
16.02.2015
ну, раз знаете, тогда могу только удачи пожелать
0
16.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

спасибо посмотрим, пьет уже неделю по самочувствию изменений нет все как обычно 

0
16.02.2015
Люба
Лениногорск
пила ее сама,никакого результата.про мужа даже не знаю....
0
16.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

я тоже пила ее и боровую матку и забеременела с этими травами,а вот к.щ почитала для мужчин тоже вроде хорошо влияет но посмотрим

0
16.02.2015
Люба
Лениногорск
правда заБ с этими травами?
0
16.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

да я забеременела с этими травами про себя лично утверждаю,до этого 6 лет не получалось что бы не делали все анализы врачи узи проверка труб сг мужа и тп. т т.д  в марте начала пить 2012г. апрель перерыв в мае пить не стала потомучто надо было гормоны сдавать я чет труханула но так их и не сдала оказалась беременна сыну 2 года

0
16.02.2015
ната
Агинское

Я мужу настойку делала:боровая матка и красная щётка.Диагноз 2 месяца назад был-Астенотератозооспермия,больше сг не сдавали.И сама её пила.




0
16.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

да у моего ничего такого нет просто хочу поднять имунитет ему ну и так для профилактики)))))))))0

0
16.02.2015
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
А для чего она, поделитесь?  super_smilies082.gif
0
16.02.2015
Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск

почитайте в интернете оня много для чего и от чего

0
16.02.2015
сходила на узи... не знаю что уже и думать...что это?

Похожие записи