Брезгливых зарание прошу не читать или прошу прощения за откровенность?
Месячный циклУ меня тут такая ситуация. Все время у меня были красные дни стандартом: первый день мажет и болит живот, 2 и 3 день льет, 4 и 5 мажет или вообще нет. Бывали пару раз вместо этих дней что просто мазало три дня(но такое явление редкое для меня).
Так вот в чем вопрос: К кому обращаться и главное стоит ли вообще идти к врачу сейчас или дождаться окончания?
У меня прошлые ЭТИ дни прошли мажущие и все, а эти как никогда: первые два дня лило и болел живот, третий день уже думала заканчиваются(немного мазало и живот не болел), в 4 день к вечеру резко ныть начало и опять лить начало с сгустками. Сегодня 5 день, ничего не болит но почучуть подтекает и малость сгусточков.
Пугает то что всегда живот болит в первый день и ВСЕ, а тут в 1,2 и 4 день. Может это мой организм очищается за этот месяц и прошлый? Бывало у вас такое?