Муж видит я сомневаюсь, где полоска?
День Х наступил!
|
после последних родов месячные начались через 2,5 месяца. и были 33, 43, 36 дней. в этом цикле тест делала примерно на 30, 33, 37 тесты - одна полоска. сейчас 46 день. сделала тест днем (воды до этого времени выпила литр точно) и он показал очень слабый плюс. думала что авось меня глючит, спросила у мужа он тоже видит, но очень очень слабую полоску. вроде до там никаких полос не было (как на дешевых тестах)
|
||
Лёля Лав
В инструкции написано если хоть какая то есть, то беременность. Буду пробовать еще эви по совету и электронный клеаблю, потом сдам кровь.
20.02.2015
Ответить
Лёля Лав
Вот и для меня убедительно прям когда ярко-ярко! В первую кровь сдавала, но к сожалению оказалась замершая, во вторую бер тест был ярчайший, но делала его уже когда была неделе на 8-9ой. С третьим только на узи узнала)
20.02.2015
Ответить
Марина Счастливая
Да нет почему же,бывает и не яркие,но очевидные полоски,просто здесь я вообще намека не вижу((
20.02.2015
Ответить
☺Светик☺ постельное белье из Иваново
тут даже всматриваться не надо,все отчетливо видно. Поздравляю 

20.02.2015
Ответить
