ЖК
Почему так не везет? Сегодня ходила в ЖК, надо было определиться со сроком ЭКО, но моего врача не было (заболел ребенок) ее замещала какая-то молоденькая. А списки на бесплатное ЭКО подаются в начале года, а уже 21!!!!!! Ну и что мне делать, зря что-ли ездила в Тюмень на обследование и консультацию? Мне ответили, что списки храняться только у моего врача, и надо ее ждать, выписала витаминки, а про воспаление, которое обнаружили ни слова не сказала.
Просто поражаюсь спокойствию наших врачей!! Завтра буду атаковать ЖК и просить сотовый своей врачихи.
планирую беременность
Красноярск
Я вопще не могу попасть к своей, у нее все расписано до конца января, а в феврале еще не знают как она работать будет. А циклы то идут! Уже опять начинает бесить эта ситуация, из за этого я и бросаю лечение на пол дороге. Уже третий год подряд! Добивайся своего во что бы то ни стало!
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Салехард
Да уж......Я все таки сегодня ей дозвонилась и записалась на завтра (15 минут мне выделила). Время очень жалко, мы с тобой могли уже в ясли деток вести. Тоже больше 2-х лет мучаемся.
0
22.01.2009
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Не говори, уж больно долго тянется, или на ЭКО бы уже отправляла что ли... Так ведь нет! Пока особых показаний нет, хотя трубы труднопроходимы ((
0
23.01.2009
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Делала в мае 2007г. Все посмотрели, че надо поудаляли. Не помогло.Но мож я и сама виновата. Надо было сразу делать детей, а мы мужа недолечили, и пришлось пару месяцев ждать.
0
26.01.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
Аня, в том, чтобы дать сотовый врача Вам скорее всего откажут, а вот настоять на том, чтобы врач передала всю необходимую информацию замещающему врачу (это должно быть прописано в договоре, который с Вами должны были заключить).
0
21.01.2009
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Салехард
Какой договор ты о чем???!!! Это ведь городская поликлиника
0
22.01.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Астрахань
УУУУУУУУУУУУУУУУУу!!!!тогда только терпения тебе остаётся пожелать!!!!Не нервничай, можно попробовать к глав.врачу поликлиники заглянуть!
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Иди к заведуще, прочитай у меня в дневнике как я ЖК разгромила
0
21.01.2009
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Салехард
Я читала, молодец. Но я живу в маленьком городе, где все врачи и их заведующие заодно.
0
22.01.2009
Ответить