Инсеминация в естественном цикле!
Девочки, кто в ец делал ВМИ? Вам ничего не назначали?я имею ввиду никто хгч(прегнил) не колол? И сколько раз вы были на узи? У меня сегодня дф 18мм, завтра на узи не попаду, а в среду инсеминация!получается вслепую будем делать, т.к. перед ней узи не делают(( Напишите как у вас прошло?
Может кто-то делал в ЦИР на Дубровке?
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Жуковский
Я делала в естественном цикле, ничего не кололи, только свечи Утрожестан потом, а УЗИ для отслеживания О делали 3 раза (последний в день инсеминации).
0
11.03.2015
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
а итог какой? получилось?
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Жуковский
Нет, не получилось! Была одна попытка и врач сразу сказала, что с первого раза шанс Б 15-20 %. Надо не менее 3-х циклов, но и больше делать смысла нет — дальше ЭКО, но я больше не делала и инсиминацию.
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
мне кололи Овитрель в естественном цикле. Овуляция своя была на 12дц (она всегда у меня так), и вот на 11дц кололи укол 5тыс. ед.
0
23.02.2015
Ответить