3 ДПО и БТ ниже чем обычно! Вопрос! ПОмогите!
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки!
Я уже второй день переживаю по поводу своей БТ. Я пью дюфастон. До этого у меня была О на нем, но это было так - овуляция произошла на 24 ДЦ, то есть таблетки я закончила пить практически в овуляцию и БТ была на 3 ДПО 37,1 (уже без дюфа). В этот раз О на 17 ДЦ, сейчас пятый день приема дюфа и 3 ДПО. А вот БТ 36,7. Не низковато ли? 
Скажите, может дюфастон так повлиять на БТ??
Ощущения кстати тоже странные. Позавчера болел яичник, ну это и понятно. Вчера яичник почти уже не стрелял, а начал стрелять крестец справа (О была в ПЯ), врям весь день стрелял. Сегодня просыпаюсь, такое ощущение что и поясница идаже правая почка как бы отекли (по ощущениям) и побаливают. Крестец все так же стреляет и отдает в ногу. Что это такое может быть?
Спасибо заранее за ваши ответы! Я всегда их очень жду! 
График под кат.

Просто я привыкла следовать указаниям врачей, тем более что у меня впервые так рано О (до было октябрь 21 ДЦ, декабрь 24 ДЦ, а вот февраль 17 ДЦ — овуля в ПЯ всегда видимо). На УЗИ один раз ходила в октябре, овулю подтвердили, но тогда я еще БТ не мерила, начала с конца декабря только. Я в январе три раза на УЗИ ходила, в итоге О небыло, деньги на ветер. По этому сейчас решила без УЗИ.