Войти

Вопрос про выделения при овуляции

если овуляция выделения обязательны

Я тоже задавалсь этим вопросом и мне моя Г объяснила, что есть варианты нормы, более того, важно не то, что мы видим на трусиках, а то, что внутри. Мы можем ощущать чувство влажности, чувство, что там мокро снаружи, а внутри в цервикальном канале может быть как раз ЯБ. У меня просто ЯБ совсем немного и, как правило, за день до О. А вот за несколько дней до О и в сам день я мокрая как будто .... Не знаю с чем сравнить, но труселя хоть выжимай. Вот гиня и сказала, чтобы я успокоилась и не парилась на счет того, ЯБ там или нет. Мокро — уже хорошо. 

0
25.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Да это понятно. НО раньше ЯБ был у меня всегда, я помню его и знаю какой он. А вот как год уже нет. Вместо него в овуляцю теперь жидкие выделения, ниче нет, потом как выльется вода
0
26.02.2015
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва
Учитывайте еще состоянии шейки матки : эрозия и наличие воспалений. У меня хронический цервицит и кольпит. Поэтому выделения далеки от ЯБ, просто жидко-слизистые. 
0
26.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
но это не влияет на овулцию? с такими выделения же можно забеременеть без ЯБ?
0
26.02.2015
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва

Может влиять,  а может и нет. Смотря какая у вас там среда для спермиков. Но само отсутствие яб — точно не показатель для небеременности. 

0
26.02.2015
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Так вроде как раз в период овуляции выделения должны быть жидкие, чтобы спер легче было до яйцеклетки передвигаться. Или я ошибаюсь?

0
25.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Я читала сперва жидкие, потом ЯБ
0
26.02.2015
YulyaSha
Санкт-Петербург
Думаю, консистенция всё же индивидуальна и существуют варианты нормы. Я вот вообще выделениями не обременена настолько, что лубрикантами пользуюсь, но в один прекрасный день вижу беленькое засохшее пятнышко на белье, часов через 12 относительно тягучие выделения и очень мало, дальше положительный тест на О, боль в яичнике и вот я знаю, что началась вторая фаза цикла :)
0
25.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
И у меня так же,раньше был,а сейчас нет,овуляция каждый цикл,интересно это норма?
0
25.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
вот у меня также. Раньше всегда был этот яичный белок, а год или полтора уже нет, вместо него обильные водянистые выделения прозрачные))очень много
0
25.02.2015
марина
Планирую
девчонки а О может быть на 12-14ДЦ???
0
26.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
А почему нет? Это же самая середина
0
26.02.2015
марина
Планирую
хорошо,спасибо!!!! super_smilies082.gif
0
26.02.2015
Александра
Планирую Челябинск
Все у вас как надо. И время это для зачатия самое благоприятное)
0
26.02.2015
АНЮТА
Планирую Воронеж

посижу послушаю.у меня то же самое происходит

0
25.02.2015
марина
Планирую
тоже не как яичный!!!!! а жиденько!
0
26.02.2015
овуля вчера, па сегодня... розовые выделения-месячные после задержки, нормально ли?

Похожие записи