Девочки, в январе была неудачная стимуляция. По состоянию здоровья планировать можно будет только с сентября... Каждый день смотрю на календарь и думаю "как долго... " Понимаю, время летит быстро и все в этом духе, но... Как дождаться сентября? Ведь каждый день мысли только об этом...
Как дождаться сентября...
И я жду сентября...ох и долго же время идет...получается отвлечься только ненадолго совсем...я никогда этого не умела.если жду какое-то событие, все мысли о нем, переживания...как тут отвлечься. ..еесли только найти что-то важнее этого.но что может быть важнее детей?? Правильно.ничего.
0
26.02.2015
Ответить
У вас, насколько я понимаю, радостное ожидание) поздравляю! легкой вам беременности!!!
0
26.02.2015
Ответить
Спасибо))) но радостное ожидание у меня в октябре.а вот в сентябре с сыном идти на комиссию по продлению инвалидности, в больницу еще ехать, узнавать когда опять операция... вот и жду. Чтоб уж скорей все знать и морально готовиться.
0
26.02.2015
Ответить
а у вас есть возможность уехать на море заграницу? это отличное времяпровождение. Сначала каждый день выбираешь куда именно, потом отель какой лучше выбрать.Потом купив билеты-собираешь вещички каждый день))))это так увлекательно-да и "отдыхательно")))Время пролетает незаметно и приятно! 
а потом еще и море впечатлений !и хоба-и сентябрь наступает!а тут уже и Б!)

а потом еще и море впечатлений !и хоба-и сентябрь наступает!а тут уже и Б!)
0
26.02.2015
Ответить
В ноябре ездили) сейчас другие финансовые планы) а вообще совет хороший - спасибо!
0
26.02.2015
Ответить
знаете мы в прошлом году в египет ездили в июне в начале на др моего мужа. и выклянчила поездку на мой др в турцию в сентябре.Честно сказать-денег вообще не было.позанимали и поехали.Но к нг уже рассчитались с долгами, за то впечатления незабываемые))))
0
26.02.2015
Ответить
Хуже, когда ни разу не была беременна и планируешь, планируешь. Пролетаешь каждый месяц, ревешь и все равно планируешь. И не знаешь, СКОЛЬКО ЭТО ПРОДЛИТСЯ: получится в следующем месяце, через год или вообще никогда. Мы планировали год и месяц, и я уже была в отчаянии, а что чувствуют девочки, которые по 4-5 лет ждут..... сейчас постарайтесь отдохнуть, ищите плюсы, что не нужно заморачиваться с бт, тестами, признаками и прочим прочим. Хотя бы точно знаете, что до сентября перерыв.
Кривовато как-то написала, извините, если обидела чем-то.
0
26.02.2015
Ответить