планирую беременность
Гродно
Наши желания
Недавно посетила мысль: ведь природа не дура! Если забросить все подсчеты и жить своей жизнью, наверное, все скорее случиться. Ведь так устроено, что в О секса хочется больше, а значит если просто прислушаться к себе и не заморачиваться, то и шансов больше. А мы портим себе нервы и зарабатываем гормональные сбои.
И еще девочки, не желайте друг другу // полосочек!!! Желайте здорового ребеночка. Ведь полосочки понятие растяжимое и чревато разными последствиями. А мысли как известно материальны, вот мы и начинаем видеть эти полосочки там, где их нет. Что желаем, то и получим. Формулировать желание надо правильно. 

планирую беременность
Москва
я тоже никогда не понимала, зачем полосочки желать )) очень верно заметили - надо здорового ребенка желать )
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Правы, мы с мужем планировали планировали и не как а вот поехали в деревню ну своим помочь они тогда крышу делали секс бал за 25 дней один раз и вот тебе через 9 месяцев сын!
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Полностью согласна с вами! Все правильно сказали! 

0
26.02.2015
Ответить