Девушки с длинными циклами, ответьте пожалуйста!
ФолликулометрияУ кого на какой ДЦ бывает О при стимуляции клостом?? У меня сегодня 12ДЦ, а самый большой фолликул 8мм, эндометрий 4мм
. Есть ли у меня шанс ?((
Икуся
У меня цикл скачет,и овуляция скачет,на клост яичники не отреагировали,овуляция получилась на 30 д.ц
27.02.2015
Ответить
Sona
Спасибо.. А если пару раз попить немножко шалфея.. Или очень опасно сочетать с клостом в одном цикле?
27.02.2015
Ответить
ОЛЕСЯ
Дорогая моя Sona не переживайте все у вас будет хорошо.У меня цикл тоже не понятный от 28-35 дней.Последняя стимуляция была в декабре 2014 года,я решила отдохнуть и не думать ни о чем,6 февраля решила пойти на фолликулометрию так как узнала что у препарата есть накопительный эффект и еще три месяца после прекращения его приема он действует,у меня был 14 дц,фолликул 9 мм,доктор сказала доминантных нет так что О не жди.Я тоже чего то сглупила и когда она спросила какой цикл я сказала 28 дней.Эндометрий 7 мм-трехслойный.Сегодня получается 35 дц,уже три дня как мои тесты полосатятся.Так что моя дорогая не расстраивайтесь,все наладится,постарайтесь отвлечься,ведь именно тогда все и получается,я ведь тест даже и не думала делать,просто замочила по привычке,и //.Я желаю вам скорее их увидеть.ЧИХ на вас очень заразный. 

27.02.2015
Ответить
Sona
Спасибо))) очень надеюсь, что хоть поздняя, но будет овуляция! А вам легкой беременности и родов 

27.02.2015
Ответить
Анастасия
У меня цикл 33 дня. сейчас первая стимуляция клостом по 1 таб. 1 раз в день. На 8ДЦ фоллик был самый большой 9 мм. Сегодня 10дц иду на узи посмотрим, может вырос. Г говорит что доза маленькая клостика. В след. Цикле хочет мне по 3 таб. пить.
Шанс я думаю есть всегда))) не унывайте. Все у нас получиться))))
27.02.2015
Ответить
Sona
Вы потом отпишитесь после узи... У меня первая стимуляция была по 1 таб, ничего не выросло да и цикл сократился, на 19 ДЦ новый цикл начался. Сейчас пила по 3 таб и на этот раз хоть что-то вырасло.... А свря О бывает на 29ДЦ
27.02.2015
Ответить
Анастасия
Вот и прошло узи. это 10Дц. самый большой фолик 12мм в ЛЯ. решилась на шалфей,попью его дня три-четыре по чуть-чуть.
27.02.2015
Ответить
Sona
У вас ситуация лучше, чем у меня)))) А вы не боитесь сочетать клост с шалфеем? Я тоже хочу пару дней и немножко попить, но боюсь..
27.02.2015
Ответить

Это вам на замануху,счастливый тестик.
