Хоть какая то определенность!
Месячный циклУра девочки! Вот и пришли мои монстрики!!!!
Как ни странно, я ужасно им рада, хоть какая то определенность!
И знаете что, решила что больше планировать я не буду, буду просто наслаждаться нашей с мужем любовью.
Буду ходить в спорт зал, красить волосы, пить свое любимое вино и худеть - худеть - худеть!
Я ужасно хочу ребеночка, но раз судьба говорит мне, что еще не время, то я дам ей возможность не убегать от меня, а спокойно подготовиться для преподнесения нам с мужем самого лучшего сюрприза жизни!
Теперь буду любить мужа когда мне вздумается, ни думать о БТ, о Овуляции, о тестах!
А теперь, по традициям, девочки, давайте сюда все своих Монстриков, ЗАБИРАЮ ВСЕХ!!! 
Dashiki
Моих монстров тоже забирайте, надоели!!!!сил моих нет их больше видеть!!!)))) Вы молодец, уверена, будет и на Вашей улице праздник! Удачи Вам!))))
02.03.2015
Ответить
Евелина
Мои заберите!!!
А если не захотят к Вам идти, я на следущий цыкл тоже перестану планировать!Удачи Вам !!!! 
А если не захотят к Вам идти, я на следущий цыкл тоже перестану планировать!Удачи Вам !!!! 
02.03.2015
Ответить
Елена
Очень правильный настрой, у нас именно так и получилось, правда я расслабился не из-за настроя, а из-за того, что мужу предстояла операция по удалению варикоцели. ....операцию делать не пришлось))
02.03.2015
Ответить
Ксения(я мама в 2018 году)
И мои заберите! Не жду 10 марта! А вам не останавливаться, у меня в дневнике есть китайская пословица, если интересно почитайте,я когда начинаю хандрить- перечитываю ее! Скоро весна , тепло , желаю вам 
немного отвлечься

немного отвлечься
02.03.2015
Ответить
Ирина
И мои забирайте! Если снова придут, решила поступить точно также, как вы, устала от планирования, вечного ожидания и неопределенности:(( Это не жизнь- на днях осознала, что уже несколько месяцев никакой обновки даже себе не покупала, кроме витаминов, тестов, анализов и тп. Довольно, я с вами!!! 

02.03.2015
Ответить
Галинка #рожу в 2021!#
такая молодец!так держать) и моих забирай, не хочу их больше!
02.03.2015
Ответить
Каролина
Давайте скорее!!!! Я жадная, все забираю)))) Скорейшего здоровенького пузожителя вам!
02.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


))))