Готовлюсь к лапара-е почти все готово, но вот о том когда делать еще не говорили. Вот я и задумалась....Сразу после всех анализов или придется подождать может определенного дня... О была 27 числа, примерно 14-18 М.
В любой день цикла вроде,я в платной делала. Когда приехала-тогда и сделали. В какой дц не помню уже). Но после лапары на сл.день по моему пошли М.
Нет,там есть специальные дни). В гос.больнице мне сказали ждать во-первых очередь 3 месяца,во вторых в начале цикла по-моему они мне написали направление на лапару. Но,я плевать хотела на ожидание)).Поехала в другую страну и в платной больнице,на сл.день после приезда-мне сделали операцию)). Терапевта я даж не успела пройти)).
нет. К я пришла тогда на консультацию в декабре,мне врач выписал направление на операцию аж на март. И сказал начинать сдавать анализы за месяц до операции. А потом за неделю по моему до операции УЗИ,и со всеми бумагами уже на госпитализацию Не помню точно,давно это было.
Дык это ж давно было,сейчас может и по другому все уже)). В любом случае-удачи Вам! Не бойтесь ничего)
Скажите, пожалуйста, какие анализы вы сдавали? А то моя гиня сказала, что хирург даст, когда буду записываться, а хирург сказала, что врач даст.
вот честно вам скажу я с такой надеждой что все у меня хорошо будет шла, что прям мечтала об операции, ни грамма страха не было, я понять не могу почему, может это была моя надежда на то что я скорее заБ после лапары, что все будет хорошо и по этому настрой сказался в лучшую сторону! после операции отошла очень быстро сама в палату пошла и ни газов ни болей, совершенно ничего не было ))))
мы все вас поддерживаем и дальше будем! все будет хорошо, не переживайте)))
Мне сразу после м делали, т.к. в конце цикла отёчность повышается и опасность кровотечения есть.