Войти

Диабет у мужа

Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
думается, что шансы на беременность ровно такие же, как и у других пар. Особенно, если муж контролирует сахар, нет осложнений диабета (в виде микроангиопатии и нейропатии).Диабет не передастся ребенку, будет лишь предрасположенность к данному заболеванию, на развитие которого может повлиять масса других факторов.
удачи вам!
0
09.03.2015
Ирина
Анна, 17 лет 1 месяцПетр, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, но я вот что-то отчаиваюсь.
0
09.03.2015
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург
абсолютно не стоит. если Вас успокоит: знаю пару в которой у мужа СД 1 типа правда с детства, абсолютно нормальная беременность и ребенок)
0
09.03.2015
Светлана
Гошка-забияка, 18 лет 11 месяцевАртемка, 10 лет 10 месяцев Апатиты
Не отчаивайтесь! У меня у мужа диабет 2 типа, с детства на уколах(((( Старшему сыночку скоро 8 лет, здоровенький)))) Беременность тоже проходила нормально! Сейчас тоже все хорошо проходит (тьфу тьфу тьфу). Так что не переживайте, все у вас получится и будет просто отлично!!!! ААААААААппппччччххххиииииии на вас)))))) На удачу))))
0
09.03.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

У мужа диабет 1 тип, беременности были но причины неудач не в муже у него сперма в норме, у меня тромбофилия и афс вот причины зб и выкидышей обнаружили только в ноябре 2014 и то потому что я сама уже додумалась кровь сдать других причин не находили

0
09.03.2015
Ирина
Анна, 17 лет 1 месяцПетр, 10 лет 5 месяцев Москва
Девочки, спасибо, что успокоили. А то я тут плавно схожу с ума. Муж еще не хочет лечиться нормально.
0
10.03.2015
Что это может быть? Планирование и аквааэробика

Похожие записи