Девчонки,привет!
Планирую беременность с ноября 2014. Физ. нагрузок не давала,т.к. каждый месяц ждала двух полосочек.
Сейчас хочу заняться аквааэробикой, но беспокоюсь за занятия во второй половине цикла-не будет ли это препятствовать имплантации после зачатия?
Девчонки,если кто-то что-то знает-поделитесь!
В интернете пишут в основном про УЖЕ беременных