Девочки, планирующие и уже беременяшки)
А вы вообще верите/верили в то, что у вас этот цикл удачный будет/был?
как-то сумбурно спрашиваю, но суть вот в чем - я абсолютно, совершенно!! не верю в то что могу оказаться
. Я понимаю, что это не нормально, но сделать то ничего не могу. Все прошлые циклы когда тесты делала я не верила в то, что они могут показать //...
И сейчас опять вроде О была, но я опять как всегда не верю.
Может это несколько лет приема ОК так отразились на моем мышлении??