Войти
Лемур
Александра, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

и еще один пост вдогонку но совсем на другую тему)

Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза
ну и хорошо что не верите, меньше заморочек! я вот раньше верила всем сердцем а толку никакого, только сильнее разочаровывалась потом. а щас уже тоже не верю, вот ни капелюшечки. но у меня так-то и со здоровьем все плохо. но судя по рассказам у многих Б появилась неожиданно, когда даже не думали что такое возможно.
0
14.03.2015
Лемур
Александра, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ну я не верю, но надеюсь.. как-то странно в общем. если бы уж тогда и не думать еще об этом, тогда бы вот хорошо наверно
0
14.03.2015
Вот и я примерно так же ) За 4,5 года только пару циклов я была прям беременная-беременная, на всю голову, а в остальное время — "не чувствую, но вдруг все-таки..."
0
14.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Верила и ждала все 53 цикла
0
14.03.2015
умничка, без веры нельзя, только вперед
0
14.03.2015
Лемур
Александра, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

вера много дает! здорового вам и  малышу! Пусть уже цепляется покрепче, и перестает пугать маму!

0
14.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо @@@@
0
14.03.2015
catcat
Планирую Серпухов

Вот это да!!!!! Аплодирую стоя!

0
20.03.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино

гг... до сих пор не верю))) 2 апр на учет становиться-уже 10 нед будет,а я не верю)) не чувствую себя Б хоть убей) Если в первую Б уже с утра токсикоз напоминал,а сейчас...разве что фолиевая к-та на виду)

0
14.03.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Я верила долго  почти 2 года,ну и после выкидыша в ноябре вера стала угасать(((Так надежда таится....Пытаюсь уже не думать....
0
14.03.2015
День Хэ был вчера Всем привет!

Похожие записи