Войти
планирую беременность Кривой Рог

Помогите расшифровать спермограмму

планирую беременность Пермь
мне тоже кажется, что нормы завышены...даже кол-во в 1 мл эякулята по нормам не менее 20 млн, а тут аж не менее 60...тогда наша СГ вообще ужасная по этим нормам...попробуйте мб в др месте пересдать, а так она у вас хорошая, только вот слизь + и немного лейкоцитов, а так я считаю,что все гуд))
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Мы тут подумали, что они специально завысили эти референтные значения, что б к ним приходили лечится, они очень настойчивые, даже не хотели в электронном виде присылать результат, а что б приехали за результатом и получили консультацию (понятное дело платную), а там наверняка начали б крутить что б мы у них лечились...К сожалению у нас в городе больше негде сдать(( Меня тоже  настораживает слизь (хоть пишут, что в небольшом количестве не страшно), и большое количество сперматозоидов в эякуляте это называется полизооспермия (они даже в заключении не написали).

0
18.03.2015
планирую беременность Пермь
ну да я тоже подумала, что многовато))) дак вот мб и тут завышено....ну все равно может попробовать сдать снова тогда попозже и воздержание поменьше тогда
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Да, недели через 2 пересдадим, там уже виднее будет)

0
18.03.2015
планирую беременность Пермь
да у вас в принципе все хорошо, слизь не так страшна думаю..удачи)))
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Спасибо, и Вам удачи) super_smilies082.gif

0
18.03.2015
планирую беременность Пермь
мерси))) super_smilies094.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

а муж до сдачи анализа не болел ОРЗ или ОРВи
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Да нет, болеет редко, последний раз несколько мес. назад, не пьёт, не курит, занимается спортом, думали у него идеальные показатели будут, а теперь немножко в шоке...

0
18.03.2015
Ищу хорошего врача гинеколога Где сделать чистку?

Похожие записи