Тесты зло
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем доброе утро! такая история - стимуляция, на 11 дпо хгч 12.
Ну как заядлый тестоман делаю тесты пачками, за что себя ругаю(((
Вчера утром, 12 дпо, сделала тест, поярче, чем на 11. Затем от скуки решила днем сделать еще один на сотый попис и выпив литра 1.5 воды за день.
Ярче, чем утро - счастье)))
Сегодня с утреца, решила сделать еще один - бледнее чем вчера днем((( хотя утром, должен быть ярче. начала стразу читать всякие ужасы в инете, и пришла к выводу, что все плохо((
Но решила, чтоб наверняка, сделать еще один тестик, хотя прошло пол часа. простите за подробности, выдавила пару капель из себя, кое как упихнула в них тестик. Итог - ярче чем пол часа назад. Как так?? пришла к выводу, что тестам верить нельзя. Вернее, нельзя отслеживать по ним динамику. Где то больше реагента, где то меньше.
Выкладываю фото на ваш суд.
у кого так было?
Екатерина
У меня тоже тесты на первый попис были бледнее остальных, тоже переживала))) Все хорошо, просто ХГЧ же постоянно растет, вот к вечеру ХГЧ уже больше) Динамика должна быть у тестов, сделанных раз в день в одно и то же время. У меня в течение дня, если сделать штуки 3-4, все ярче и ярче каждый тест был, а утром бледная полосочка
21.03.2015
Ответить
Екатерина
У меня в 2 беременности тесты ярче всего были вечером...Я теперь утром их и не делаю никогда:)Поздравляю вас!
21.03.2015
Ответить
Цветочек
сейчас почитала на ББ, у многих так) чудеса. на тестах же пишут, что надо утром..Только нервы)
21.03.2015
Ответить
Юличкааа
Может, как и тесты на О зависят от количества выпитой жидкости... Это так... Размышления...
21.03.2015
Ответить
Цветочек
может..но обычно то советуют делать на утреннюю мочу, типа за ночь большое содержание. а у меня вышло, что через пол час он ярче. Когда успело накопиться?) я все же думаю, что это разные тесты. тем более у меня все эвики, но последние два из разных аптек и партий
21.03.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
В одно и то де время надо и желательно 1 раз в день.
21.03.2015
Ответить
Evgesha
Ну почему же) можно) только не так часто наверное) вот у меня вполне себе динамика была. Успокойтесь) дышите глубже, все будет ХА-РА-ШО)
21.03.2015
Ответить