Войти

Утрожестан и дюфастон

аналог дюфастона
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Я тоже стала делать. Когда мазало. Потом пожалела. Мне только дюфастон назначили. По две таблетки. Я раз в три дня пол таблетки уже обменяю. Резко не стала. А вообще у меня всегда мазало в день предполагаемых месячных. Это можно сказать норма.
0
24.03.2015
Анна
Степан, 10 лет 7 месяцевВарвара, 4 года 10 месяцев Тамбов
Вот меня тут накрутили, сказали угроза и так далее, быстрее на сохранение, я и пожалела что читать все это стала. У меня как раз сейчас бы должны быть месячные. Думаю не переживала бы я, может и выделения бы закончились эти. Тем более их и так нет почти
0
24.03.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
У меня так было три раза, поверьте мне. Всех выносила. Без всяких дюфастонов. Это в этот раз на меня врач насел, а я такая опытная мать купилась. И девочки многие, кроме слова врач не знают ничего. А сейчас чуть что сразу дюфастон. Я пожалела сразу же, что дюф выпила. Как только в себя пришла. А врачи меня лично, например, отнюдь не ободряют.
0
24.03.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну, во-первых, то, что выделения-это не норма однозначно. Во-вторых, Дюф и утрик вагинально-это не одно и тоже, а скорая помощь вашей б. Разбирайтесь, сдавайте анализы, но препараты резко бросать нельзя, только под контролем врача.
0
24.03.2015
Анна
Степан, 10 лет 7 месяцевВарвара, 4 года 10 месяцев Тамбов
Хорошо. Спасибо!
0
24.03.2015
Мария
Димусик, 23 года 11 месяцевКаролина, 10 лет 8 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Челябинск
Зачем бросать, мне врач такое же лечение назначила при мазне бежевой, Дюфастон только одну таблетку, а утрик так же утром и на ночь вагинально, сказала утрожестан до 20 недели ставить, а Дюфастон скоро будем отменять
0
24.03.2015
Анна
Степан, 10 лет 7 месяцевВарвара, 4 года 10 месяцев Тамбов
Вам назначили тоже из-за тонуса?
0
24.03.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Здравствуйтепить при мазне. Но три дня пропила и стала уменьшать по пол таблетки. Мне всего по две таблетки назначали. А вообще в день предполагаемых месячных у меня три беременности мазало. Это можно сказать норма.
0
24.03.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Я тоже стала делать. Когда мазало. Потом пожалела. Мне только дюфастон назначили. По две таблетки. Я раз в три дня пол таблетки уже обменяю. Резко не стала. А вообще у меня всегда мазало в день предполагаемых месячных. Это можно сказать норма.
0
24.03.2015
city sveta
Катенок, 15 лет 9 месяцевДимочка, 10 лет 8 месяцев Серпухов

Пейте и ставьте,и не бросайте,и будет у вас легкая беременность!!!

0
24.03.2015
Моя эпопея. Лапароскопия Выделения на 9 ДЦ

Похожие записи