4-5 дней до М.... Ничего не кружится, не болит, не тошнит, не колит..
Хочу лялю!!!! 
4-5 дней до М.... Ничего не кружится, не болит, не тошнит, не колит..
Хочу лялю!!!! 
Та же фигня :(
5 дней до м, тест вчера был отрицательный, БТ 36,9, только иногда чуть потягивает живот, но это у меня бывает...
аналогично)) бт держится 36,9, тесты молчат)) вот хочу с тестом хоть до пятницы потерпеть)))
А я вот уже тестоманю вовсю :) Правда вчера последний эвик намочила, сейчас остались только фрау, которым я не верю. Поэтому сегодня тесты куплю и завтра намочу.
У меня терпелка плохо работает :)
У меня тоже плохо с терпелкой)) сегодня делала фрау- ноль. Вчера кстати делала экспресстест , там 10м/л, так хоть призрак реагента был)) думаю нужно одной фирмой отслеживать, да и все.
Ну вот я всегда эвики беру, но фрау тормоза, поэтому их пока не делаю :)
Очень хочется девочки, чтобы это было затишьем перед бурей(пузом) ;) 
Девочки я даже и не предпологала что б)))) ни тошнит, не кружится))) только животик тянул, сделала тест на 5-6 дз и вуаля)))) так что все впереди)))) желаю вам // полосочек)))))
У меня тоже ничего не кололо, не тянуло, грудь не болела, не тошнило... Ну тянуло только иногда немного низ живота. Думала тоже , что пролет... а потом на 10 ДПО увидела //. Сейчас кстати, особых признаков тоже нет. Так что удачи!
У меня 34 из 36 ДЦ и 15 ДПО. Вчера тошнило, чуть не в обморок падала, побаливала чуток грудь и ужасно просто тянул правый яичник. Сегодня всё как рукой сняло. БТ 36.9 ТТ 37.1. Тесты чисты. Я вся на нервах((((((
. 
лет ждала свою первую Б... дай Боже, все будет хорошо!
Апчхи на тебя, приставучий!!! 