Помогите))))
Овуляция( тесты на овуляцию)Девчонки я первый раз делаю тест на О, помогите понять когда можно ПАчиться начинать, сегодня 12ДЦ, низ живота тянет как при М. 
Машенька
Он отрицательный:) При О полоски будут либо одного цвета, либо вторая ярче контрольной:)
25.03.2015
Ответить
Ольга AuroraBorealis
тест отрицательный, они должны быть одинаковыми или тестовая полоска ярче контрольной. Но лучше уже начинать трудится над лялькой, хвостатые очень живучие бывают!!!!)))У меня редко такая полоска бывает, либо ее нет вообще либо тестовая сразу яркая, но я примерно знаю день овуляции и она почти не сбивается
25.03.2015
Ответить
mari
спасибо, я вот смотрю на фото и тут она даже бледнее чем на самом деле, сделаю еще завтра и если что начнем)))
25.03.2015
Ответить
Ольга AuroraBorealis
У меня овулька сопровождается резкой болью прям не выгнуться, пока не выпьешь таблетку, если у вас цикл стабильный 28 дней, то овулька будет на 14 дц, если 30 то на 16 дц. А вообще лучше через день после М, начинать ПА-эффективно)))
25.03.2015
Ответить
Ольга
Делать каждый день надо, время можно разное выбирать, только не до 10-ти утра. Только перед тестом в туалет не ходить 3, 5-4 часа, воды много не пить. Тесты на О очень специфичны и реагируют на концентрацию гормона в моче!
25.03.2015
Ответить