Войти

сколько можно иметь детей, по вашему мнению, в условиях 3шки 67 м2, ипотечной при среднем(ближе к ни

0
9
Воронеж
Я считаю...сначала нужно создавать семью,в которую обязательно входит столько детей,сколько бог дал...а жилищные условия вы сегда успеете улучшить!!!либо можете улучшать...а потом поздно будет...о детях думать...ак у моей знакомой ....все улучшала и улучшала...теперь живет хорошо...но без детей....это конечно мое мнение...решать только вам и мужу!!!))))удачи вам!?
0
05.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Усть-Илимск
Да, я тоже так считаю, но детки уже есть, обожаемые девчонки, но так охота снова почувствовать себя беременной, испытать чудо рождения и этот младенческий нежный возраст, но и чувство ответственности и реалии жизни нельзя забывать..Я приняла решение все таки еще одну ляльку сделать нам:) big_smiles_66.gif прорвемся.. сперва еще работу официальную найду, чтобы в декрет нормально уйти.
0
06.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи
Да хоть семеро))) личное дело каждого... у всех просто разные ценности... кому-то и без детей данные условия не айс, а кому-то и с четырмя при правильно построенной экономической стратегии будет очень даже комфортно... кому-то принципиально купить ребенку куртку за 20 тыс, и квартиру отдельную при рождении на будущее, а у кого-то запросы поменьше . Самое главное, чтобы в любой семье независимо от достатка было взаимопонимание, уважение и любовь!! ну и конечно-же стремление к саморазвитию и совершенствованию... если сегодня случилось так, что плохо-найти путь завтра сделать лучше!) как-то так ИМХО,блин, режет слух... но выразиться по другому не могу)))
0
26.03.2015
жду мальчика, 33 неделя Кострома
что? как вобще такое спрашивать тут можно??)))Сколько муж хочет , сколько вы, сколько родить можете в конце концов...Кто в пятером всю жизнь в однушке живет и счастливы)
0
26.03.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
присоединяюсь
0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау
не особо понимаю зачем вы спрашиваете, ведь решать то вам))  захотите трех будет три захотите больше будет больше. я никогда не ориентируюсь на мнение других , пусть оставят его при себе тем более в таком тонком вопросе.
0
26.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
сколько можете! сколько хотите! я бы 3-4 точно.но что то на 3 застряли,ни туда ни сюда...
0
26.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Ваша категория Опросы,отредактируйте пожалуйста
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Столько, сколько хочется:)
0
26.03.2015
Простуда во время Б Микрофлора влагалища и не наступление Б - есть взаимосвязь?

Похожие записи