Знак или нет?

Голубь это плохая пртмета
01.05.2015
надо было покормить голубя)))
31.03.2015
Если б дверь открыли балконную думаю он бы улетел и так его кот спугнул.... Эх...
31.03.2015
у нас недавно так же сидел голубь на карнизе,мы приоткрыли окно и дали ему кусочек хлеба.Через некоторое время мы получили долгожданную путевку в садик)))
31.03.2015
Классно! Всё таки примета про то что голубь приносит удачу работает!!!Значит и мне точно повезёт в чём то))
31.03.2015
Мы прошлым летом на море отдыхали с мужем, там и ребёночка "делали", как и было запланировано (до этого всё время предохранялись). И вот спустя неделю после первой попытки, мы лежим на пляже и муж говорит: гляди, аист летит! И точно, смотрю — прямо над нами высоко в небе аист пролетает)) Я говорю: может, это он мимо нас пролетел? Ведь очень редко у кого с 1 раза получается ребёнка зачать, особенно если учесть мой нерегулярны цикл. Он говорит: да нет, говорю тебе, получилось! А когда мы уезжали, стояли ждали автобус, на лавке рядом с нами кошка лежала... беременная)) Муж говорит: ну вот, гляди. ещё один знак))В итоге, через неделю после приезда домой тест показал 2 полоски:) вот такая история. 
30.03.2015
Очень классная история! Лёгкой Вам беременности и родов! Пусть малышка будет здоровой на радость маме и папе!!!Мой голубь конечно не Аист, но очень надеюсь, что счастливый!)
30.03.2015
Спасибо)) пусть и ваши догадки окажутся верными:) 
30.03.2015
У меня сны были знаками )) Хотя в этом цикле решили отойти от планирования, из-за трудностей некоторых, а чудо произошло )
30.03.2015
Вот говорят многие, что нужно успокоиться и всё получится. Я вроде спокойная, но мысли же не отключишь. Не уверенна, что у нас получится, у нас без ИИ почти 4 года не получалось заб, получилось только после ИИ и то ВБ. На очередное обследование и ИИ пока нет средств, вот и надеюсь на чудо!Поздравляю Вас! Лёгкой Вам беременности и чихайте уже на меня!!
30.03.2015
Спасибо)) чихаю самым заразным ))) пусть малыш скорее приходит)))
30.03.2015
beaten.gif Поймала! Спасибо! Чувствую заразилась!Ведь Чудеса бывают...
30.03.2015
Случайная приманочка :-)) Счастье заказывали??