Войти
планирую беременность Рязань

Начало пути)

первые месячные после вакуума
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

У меня тоже после ЗБ Фоллик.Киста образовалась,противовосполительная терапия не помогла,так что теперь надо пить Ок на 3 месяца.До Б все анализы были в норме,после ЗБ Г настояла на сдаче анализа на АФС и АТ к ХГЧ,сдала там все в норме,теперь незнаю,что еще мне сдать чтобы выяснить причину,пойду в понедельник на прием буду спрашивать.Хочу мужа отправить сдать СГ,читала,что могут быть проблемы от туда.Так что УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ и БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЛЕДУЮЩЕЙ Б

0
03.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Рязань

Спасибо! Я тоже еще не сдавала на АФС и АТ к ХГЧ. Думаю сдать все основное, но ведь причину можно и вообще не найти(( так что если все анализы в норме, значит это была случайная поломка хромосом и в след раз все обязательно получится! Главное себя на это настроить. Я вот уже хочу поскорее начать планировать, но морально еще не готова, страшно повторения ситуации.

0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

У меня панический страх повторения,сейчас более ле менее отошла,хотя случается моменты,когда начинаешь вспоминать или считать,а сколько бы было сейчас недель и т.д.Меня очень хорошо отвлекла в те ужасные дни доченька и муж.Я ВЕРЮ,что все у нас будет ХОРОШО!!!

0
03.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск

Очень Вам сочувствую. Прошла через ЗБ — это тот еще опыт(((

У вас хороший Э для 6 дня. Все таки вакуум, более щадящая процедура, чем выскабливание. У меня вот гад не растет совсем — 3 мм в середине цикла через полгода((( А фолликулярная киста должна с месячными следующими уйти, если ничего не путаю. Здесь в сообществе есть пост от модераторов по поводу обследования перед Б. Подходит и для нашего случая. там множество рекомендаций. Мне Г говорила в первые 2-3 цикла ничего не сдавать — дать организме отдохнуть! Питайтесь хорошо, гуляйте. Мужа пока можете проверить! Мой после посещения андролога неделю стресс снимал.....слабак)))))

Поправляйтесь! 

0
02.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Рязань

Спасибо за поддержку! Мужа я как-то упустила из виду, нужно его тоже пообследовать super_smilies061.gif я верю, что совсем скоро и мы с вами будем хвалиться здесь //

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
сочувствую.. тоже пережила ЗБ на 6-й неделе.
а вам генетический анализ не делали после выскабливания? или гистологию?
то что была микоплазма не есть хорошо.. возможно именно из-за этого случилась ЗБ.
из витаминов — я пью — элевит+омега 3 Доппель герц, в нем же и вит Е есть + фолацин 1/2таб.
0
03.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Рязань

Гистологию делали, ничего особенного не увидели, по генетический анализ я тогда и не знала, никто не предлагал( так что теперь тоже грешу на микоплазму. Ну и плюс были стрессы, ночные смены на работе, опять же в джакузи полежала. Так что может все суммарно и сказалось...
0
03.04.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Советую пропить 3мес.циклодинон. А за место фольки пить витамины Наталбен супра. Что я тоже и делаю. Циклодинон приводит в норму гармоны. А от вашей кисты мне выписывали так де дюфастон с 16 по 25й д.ц. и фоо.киста вышла с первыми мес...ми. Удачи.И очень вам сочувствую
0
02.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Рязань
Спасибо!
0
02.04.2015
После чистки После чистки...

Похожие записи