Девочки у кого не сбылось и на что гадали? Просто девочка вконтакте делала расклад и сказала что видит второго малыша у меня только в 2018 году(( пипец((
ДЕВЧОНКИ, спасибо за поддержку!
очень приятно услышать слова поддержки и Ваши советы!! Я Верю и буду Верить что все у нас получится так как хотим!!




спасибо
Все приходит тогда когда для этого будет время..
И если вам не нравится ваше гадание, то и не думайте о нем, ваш малыш лучше знает когда к вам прийти. Любите себя, мужа и малыша, тогда вы обязательно забеременеете!